3Com / HP

1000-BX-D SFP, LC ,Tx1490nm/Rx1310nm HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000-BX-D SFP, LC ,Tx1490nm/Rx1310nm

Hersteller-Artikelnummer: JD099B

1000-BX-U SFP, LC, Tx1310nm/Rx1490nm HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000-BX-U SFP, LC, Tx1310nm/Rx1490nm

Hersteller-Artikelnummer: JD098B

1000Base BX-D BIDI SFP HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000-BX-D SFP, LC, Tx1490nm/Rx1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: J9142B

1000Base BX-U BIDI SFP HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000-BX-U SFP ,LC, Tx1310nm/Rx1490nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: J9143B

1000Base-LH GBIC 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen

1000Base-ZX GBIC, SMF, 1550nm, 70km

Hersteller-Artikelnummer: 3CGBIC97

1000Base-LH SFP 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 70km

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP97

1000Base-LX GBIC 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen

1000Base-LX GBIC, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: 3CGBIC92

1000Base-LX SFP 3Com kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km. 3Com kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP92

1000Base-SX GBIC 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen

1000Base-SX GBIC, MMF, 850nm, 550m

Hersteller-Artikelnummer: 3CGBIC91

1000Base-SX SFP 3Com kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m.

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP91

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m HP kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m HP kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: J4858C

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m Industrial Ethernet HP kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m Industrial Ethernet HP kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: J4858C-RGD

1000Base-T 3Com kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-T SFP, Kupfer

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP93

1000Base-T GBIC 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-T GBIC, 3Com kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: 3CGBIC93A

1000Base-T GBIC, Kupfer. 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-T GBIC, Kupfer. 3Com kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: 3CGBIC93-C

1000Base-ZX GBIC,SMF,1550nm,70km, HP kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 70km

Hersteller-Artikelnummer: J4860C

1000BaseLX SFP LC 3Com/HP kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km, DDM

Hersteller-Artikelnummer: JD119B

1000BaseLX SFP LC LX Transceiver 3Com/HP kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: JD494A

1000BaseSX SFP LC SX Transceiver HP kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m, HP kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: JD493A

1000BaseT SFP RJ45 T Transceiver 3Com/HP kompatibel (vgl. 0231A0LR / 0231A085 / 3CSFP93)

Sofort lieferbar.

1000BaseT SFP RJ45 T Transceiver 3Com/HP-kompatibel (vgl. 0231A0LR / 0231A085 / 3CSFP93)

Hersteller-Artikelnummer: JD089B

100Base BX-D BIDI SFP SGMII HP kompatibel

Sofort lieferbar.

100Base BX-D BIDI SFP SGMII HP kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: J9099B

100Base BX-U BIDI SFP SGMII HP kompatibel

Sofort lieferbar.

100Base BX-U BIDI SFP SGMII HP kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: J9100B

100Base-BX SFP, Tx1310/Rx1550nm, 15km. 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

100Base-BX SFP, Tx1310/Rx1550nm, 15km

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP86

100Base-BX SFP, Tx1550/Rx1310nm, 15km. 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

100Base-BX SFP, Tx1550/Rx1310nm, 15km

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP85

100BASE-BX10-D T1550 3Com kompatibel

Auf Anfrage
 

100BASE-BX10-D T1550 3Com kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP9-85

100BASE-BX10-U T1310 3Com kompatibel

Auf Anfrage
 

100BASE-BX10-U T1310 3Com kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP9-86

100Base-FX 1310nm Multimode SFP 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen

100Base-FX 1310nm Multimode SFP 3Com kompatibel100Base-FX SFP 3Com kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP9-81

100Base-FX SFP 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen

100Base-FX SFP, MMF, 1310nm, 2km

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP81

100Base-FX SFP-LC Transceiver HP kompatibel

Sofort lieferbar.

100Base-FX SFP-LC Transceiver HP kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: J9054C

100Base-LX10 SFP Transceiver 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen

100Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: 3CSFP82

10G SFP+ LC SR Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP+ 10GBASE-SR, 850nm, MMF, 300m

Hersteller-Artikelnummer: JD092B

10G XFP LC SR Transceiver 3COM/HP kompatibel

Sofort lieferbar.

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 850nm, 300m

Hersteller-Artikelnummer: JD117B

10GBASE-CX4 X2 Transceiver. HP kompatibel

Auf Anfrage
 

10GBASE-CX4 X2 Transceiver. HP kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: J8440B

10GBASE-ER X2 Module for SMF,1550nm,40KM, HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER X2 Module für SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: J8438A

10GBASE-ER XENPAK 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XENPAK Module für SMF, 1550nm ,40km

Hersteller-Artikelnummer: 3CXENPAK96

10GBASE-ER XENPAK Module for SMF,1550nm,40KM, HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XENPAK Module für SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: J8176A

10GBASE-ER XFP Module for SMF,1550nm,40KM, 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XFP Module für SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: 3CXFP96

10GBASE-LR X2 Module for SMF,1310nm,10KM, HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR X2 Module für SMF, 1310nm ,10km

Hersteller-Artikelnummer: J8437A

10GBASE-LR XENPAK 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR XENPAK Module für SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: 3CXENPAK92

10GBASE-LR XENPAK Module for SMF,1310nm,10KM, HP kompatibel

Auf Anfrage
 

10GBASE-LR XENPAK Module für SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: J8173A

10GBASE-LR XFP Module for SMF,1310nm,10KM, 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR XFP Module für SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: 3CXFP92

10GBASE-SR X2 Module for MMF,850nm,300M, HP kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR X2 Module für MMF, 850nm, 300m

Hersteller-Artikelnummer: J8436A

10GBASE-SR XENPAK 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XENPAK 3Com kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: 3CXENPAK94

10GBASE-SR XENPAK Module for MMF,850nm,300M, HP kompatibel

Auf Anfrage
 

10GBASE-SR XENPAK Module für MMF, 850nm, 300m

Hersteller-Artikelnummer: J8175A

10GBASE-SR XFP Module for MMF,850nm,300M, 3Com kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 850nm, 300m

Hersteller-Artikelnummer: 3CXFP94

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 850nm, 300m HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 850nm, 300m HP kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: JD117B

1G/2G/4G SW SFP, 850nm. HP kompatibel

Sofort lieferbar.

1G/2G/4G SW SFP, 850nm

Hersteller-Artikelnummer: A7446B-C

BladeSystem c-Class 10Gb 850nm SFP+ HP kompatibel

Sofort lieferbar.

BladeSystem c-Class 10Gb 850nm SFP+

Hersteller-Artikelnummer: 455883-B21

Gigabit-LX-LC Mini-GBIC J4859C HP ProCurve kompatibel.

Sofort lieferbar.

Gigabit-LX-LC Mini-GBIC One 1000Base-LX port (IEEE 802.3z type 1000Base-LX) with LC connectors. HP J4859C ProCurve kompatibel. 1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: J4859C-C

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1470nm CWDM Transceiver. HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1470nm CWDM Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: J9677A-C

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1479nm CWDM Transceiver. HP kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1479nm CWDM Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: J9678A-C

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1510nm CWDM Transceiver. HP kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1510nm CWDM Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: J9679A-C

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1530nm CWDM Transceiver. HP kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1530nm CWDM Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: J9680A-C

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1550nm CWDM Transceiver. HP kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1550nm CWDM Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: J9681A-C

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1570nm CWDM Transceiver. HP kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1570nm CWDM Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: J9682A-C

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1590nm CWDM Transceiver. HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1590nm CWDM Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: J9683A-C

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1610nm CWDM Transceiver. HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X172 1G SFP LC LH80 80km 1610nm CWDM Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: J9684A-C

HP X242 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Kupfer Kabel. HP kompatibel.

Auf Anfrage
 

HP X242 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Kupfer Kabel

Hersteller-Artikelnummer: J9281B-C

HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Kupfer Kabel. HP kompatibel.

Auf Anfrage
 

HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Kupfer Kabel

Hersteller-Artikelnummer: J9283B-C

HP X242 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Kupfer Kabel. HP kompatibel.

Auf Anfrage
 

HP X242 10G SFP+ to SFP+ 7m Direct Attach Kupfer Kabel

Hersteller-Artikelnummer: J9285B-C

SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, SMF, 10Km HP kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, SMF, 10Km

Hersteller-Artikelnummer: JD094B-C

SFP+ 10GBASE-SR, 850nm, MMF, 300m HP kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP+ 10GBASE-SR, 850nm, MMF, 300m HP kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: JD092B-C

X110 100M SFP LC FX Transceiver HP kompatibel

Sofort lieferbar.

HP X110 100M SFP LC FX Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: JD102B

X110 100M SFP LC LH40 Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X110 100M SFP LC LH40 Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: JD090A

X110 100M SFP LC LX Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X110 100M SFP LC LX Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: JD120B

X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: JD101A

X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X115 100M SFP LC BX 10-U Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: JD100A

X120 1G SFP LC LH100 Transceiver (H3C 0231A321) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X120 1G SFP LC LH100 Transceiver (H3C 0231A321)

Hersteller-Artikelnummer: JD103A-C

X120 1G SFP LC LH40 1550nm Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: JD062A

X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER HP kompatibel.

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m, DDM

Hersteller-Artikelnummer: JD118B

X121 1G SFP RJ45 T Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

X121 1G SFP RJ45 T Transceiver HP kompatibel. 1000Base-T SFP, Kupfer

Hersteller-Artikelnummer: J8177C

X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: JD061A

X125 1G SFP LC LH70 Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

X125 1G SFP LC LH70 Transceiver HP kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: JD063B

X130 10G XENPAK SC SR Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X130 10G XENPAK SC SR Transceiver

Hersteller-Artikelnummer: JD106B

X130 10G XFP LC LR Transceiver HP kompatibel

Sofort lieferbar.

10GBASE-LR XFP Module für SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: JD108B

X130 10G XFP SC ZR TRANSCEIVER HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X130 10G XFP SC ZR Transceiver (H3C 0231A41G)

Hersteller-Artikelnummer: JD107A

X131 10G X2 SC ER Transceiver HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

X131 10G X2 SC ER Transceiver HP kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: J8438A

X132 10G SFP+ LC LR HP kompatibel

Sofort lieferbar.

ProCurve 10-GbE SFP+ LR Transceiver, 10km

Hersteller-Artikelnummer: J9151A

X132 10G SFP+ LC SR Transceiver HP kompatibel.

Sofort lieferbar.

ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver, 300m

Hersteller-Artikelnummer: J9150A

X135 10G XENPAK SC ER Transceiver (H3C 0231A324) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X135 10G XENPAK SC ER Transceiver (H3C 0231A324)

Hersteller-Artikelnummer: JD105A

X135 10G XFP LC ER Transceiver (H3C 0231A03W) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X135 10G XFP LC ER Transceiver (H3C 0231A03W)

Hersteller-Artikelnummer: JD083A

X135 10G XFP LC ER TRANSCEIVER HP kompatibel

Auf Anfrage
 

X135 10G XFP LC ER TRANSCEIVER HP kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: JD121A

X170 1G SFP LC LH70 1470nm Transceiver (H3C 0231A453) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X170 1G SFP LC LH70 1470nm Transceiver (H3C 0231A453)

Hersteller-Artikelnummer: JD113A-C

X170 1G SFP LC LH70 1490nm Transceiver (H3C 0231A454) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X170 1G SFP LC LH70 1490nm Transceiver (H3C 0231A454)

Hersteller-Artikelnummer: JD114A-C

X170 1G SFP LC LH70 1510nm Transceiver (H3C 0231A455) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X170 1G SFP LC LH70 1510nm Transceiver (H3C 0231A455)

Hersteller-Artikelnummer: JD115A-C

X170 1G SFP LC LH70 1530nm Transceiver (H3C 0231A456) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X170 1G SFP LC LH70 1530nm Transceiver (H3C 0231A456)

Hersteller-Artikelnummer: JD116A-C

X170 1G SFP LC LH70 1550nm Transceiver (H3C 0231A449) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X170 1G SFP LC LH70 1550nm Transceiver (H3C 0231A449)

Hersteller-Artikelnummer: JD109A-C

X170 1G SFP LC LH70 1570nm Transceiver (H3C 0231A450) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X170 1G SFP LC LH70 1570nm Transceiver (H3C 0231A450)

Hersteller-Artikelnummer: JD110A-C

X170 1G SFP LC LH70 1590nm Transceiver (H3C 0231A451) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X170 1G SFP LC LH70 1590nm Transceiver (H3C 0231A451)

Hersteller-Artikelnummer: JD111A-C

X170 1G SFP LC LH70 1610nm Transceiver (H3C 231A452) HP kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

HP X170 1G SFP LC LH70 1610nm Transceiver (H3C 0231A452)

Hersteller-Artikelnummer: JD112A-C

X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Kabel HP kompatibel

Auf Anfrage
 

HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DA Kabel

Hersteller-Artikelnummer: JD095B-C

X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DA Kabel HP kompatibel

Auf Anfrage
 

HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DA Kabel

Hersteller-Artikelnummer: JD096B-C

X240 10G SFP+ SFP+ 10m Direct Attach Cable HP kompatibel

Auf Anfrage
 

HP X240 10G SFP+ SFP+ 10m Direct Attach Cable

Hersteller-Artikelnummer: JD060A-C

X240 10G SFP+ SFP+ 3m DA Kabel HP kompatibel

Auf Anfrage
 

HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DA Kabel

Hersteller-Artikelnummer: JD097B-C

Ersatzteile und Zubehör 3Com / HP

LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 1 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 1 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 10 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 10 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 3 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 3 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 2 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 2 Meter

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner