ZTE

1000Base-BXD SFP, SMF, Tx1310nm/Rx1490nm, 10km, SC connector. ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-BXD SFP, SMF, Tx1310nm/Rx1490nm, 10km, SC connector

Hersteller-Artikelnummer: SFP-SDA-GE-S10K-C

1000Base-BXD SFP, SMF, Tx1490nm/Rx1310nm, 10km, SC connector. ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-BXD SFP, SMF, Tx1490nm/Rx1310nm, 10km, SC connector

Hersteller-Artikelnummer: SFP-SDB-GE-S10K-C

1000Base-LX GBIC, SMF, 1310nm, 10km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-LX GBIC, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-GE-S10K-C

1000Base-LX GBIC, SMF, 1310nm, 40km ZTE kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-LX GBIC, SMF, 1310nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-GE-S40K-1310nm-C

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-S10K-C

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 40km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-S40K-C

1000Base-SX GBIC, MMF, 850nm, 550m ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-SX GBIC, MMF, 850nm, 550m

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-GE-M500-C

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-M500-C

1000Base-T GBIC, Kupfer, 100m ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-T GBIC, Kupfer, 100m

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-GE-RJ45-C

1000Base-T SFP, Copper, 100m ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-T SFP, Copper, 100m

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-RJ45-C

1000Base-ZX GBIC, SMF, 1550nm, 120km ZTE kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-ZX GBIC, SMF, 1550nm, 120km

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-GE-S120K-C

1000Base-ZX GBIC, SMF, 1550nm, 40km ZTE kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-ZX GBIC, SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-GE-S40K-C

1000Base-ZX GBIC, SMF, 1550nm, 80km ZTE kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-ZX GBIC, SMF, 1550nm, 80km

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-GE-S70K-C

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 120km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 120km

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-S120K-C

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 40km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-S40K-1550-C

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 80km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 80km

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-S80K-C

10GBASE-ER XENPAK Module für SMF, 1550nm, 40km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XENPAK Module für SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: XEN-10GE-S40K-C

10GBASE-ER XFP Module für SMF, 1550nm, 40km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XFP Module für SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GE-S40K-C

10GBASE-LR XENPAK Module für SMF, 1310nm, 10km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR XENPAK Module für SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: XEN-10GE-S10K-C

10GBASE-LR XFP Module für SMF, 1310nm, 10km ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR XFP Module für SMF, 1310nm, 10km ZTE kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GE-S10K-C

10GBASE-SR XENPAK Module für MMF, 850nm, 300m. ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XENPAK Module für MMF, 850nm, 300m

Hersteller-Artikelnummer: XEN-10GE-M-C

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 850nm, 300m ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 850nm, 300m ZTE kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GE-M-C

SFP 100BASE, MMF, 2km, Dual LC, 1310nm ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 100BASE, MMF, 2km, Dual LC, 1310nm

Hersteller-Artikelnummer: SFP-FX/OC3-M2K-C

SFP 100BASE, SMF, 15km, Dual LC, 1310nm ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 100BASE, SMF, 15km, Dual LC, 1310nm

Hersteller-Artikelnummer: SFP-FX/OC3-S15K-C

SFP 100BASE, SMF, 40km, Dual LC, 1310nm ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 100BASE, SMF, 40km, Dual LC, 1310nm

Hersteller-Artikelnummer: SFP-FX/OC3-S40K-C

SFP 100BASE, SMF, 80km, Dual LC, 1550nm ZTE kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 100BASE, SMF, 80km, Dual LC, 1550nm

Hersteller-Artikelnummer: SFP-FX/OC3-S80K-C

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner