Juniper

10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach, 850 nm, 100m auf OM3 MMF Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach, 850 nm, 100m auf OM3 MMF

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-10GE-USR-C

1000BASE-BX Tx1310nm/Rx1490nm 10km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 1000BASE-BX, Tx 1310nm/Rx 1490nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-GE10KT13R14

1000BASE-BX Tx1310nm/Rx1550nm 10km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 1000BASE-BX, Tx 1310nm/Rx1550nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-GE10KT13R15

1000BASE-BX Tx1310nm/Rx1550nm 40km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

EX-SFP-GE40KT13R15-C

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-GE40KT13R15

1000BASE-BX Tx1490nm/Rx1310nm 10km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 1000BASE-BX, Tx1490nm/Rx1310nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-GE10KT14R13

1000BASE-BX Tx1550nm/Rx1310nm 10km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 1000BASE-BX,vTx1550nm/Rx1310nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-GE10KT15R13

1000BASE-BX Tx1550nm/Rx1310nm 40km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 1000BASE-BX,vTx1550nm/Rx1310nm, SMF, 40km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-GE40KT15R13

1000BASE-LX SFP Transceiver, Juniper kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP 1000BASE-LX, 1310nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-1GE-LX

1000BASE-SX SFP Transceiver, Juniper kompatibel.

Sofort lieferbar.

SFP 1000BASE-SX, 850nm, MMF, 550m

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-1GE-SX

1000BASE-T SFP Transceiver, Juniper kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP 10/100/1000BASE-T, Kupfer, 100M

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-1GE-T

100BASE-BX TX 1550nm/RX1310nm 20km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 100BASE-BX, Tx1550nm / Rx1310nm, SMF, 20km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-FE20KT15R13

100BASE-BX TX1310nm/RX 1550nm 20km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 100BASE-BX, Tx1310nm / Rx1550nm, SMF, 20km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-FE20KT13R15

10GBASE-ER XENPAK Module for SMF,1550nm,40KM, Juniper kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XENPAK Module für SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-1XGE-ER

10GBASE-ER XFP Module für SMF, 1550nm, 40km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XFP Module für SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-E-OC192-IR2 -C

10GBASE-LR XENPAK Module for SMF,1310nm,10KM, Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR XENPAK Module f0r SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-1XGE-LR

10GBASE-LR XFP Module für SMF, 1310nm, 10km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR XFP Module für SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-L-OC192-SR1-C

10GBASE-SR XENPAK Module for MMF,850nm,300M, Juniper kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XENPAK Module für MMF, 850nm, 300m

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-1XGE-SR

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 850nm, 300m Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 850nm, 300m

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GB-SR-C

10GBASE-ZR XENPAK Module for SMF,1550nm,80KM, Juniper kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

XENPAK-1XGE-ZR-C

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-1XGE-ZR

10GBASE-ZR XFP Module für SMF, 1550nm, 80km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ZR XFP Module für SMF, 1550nm, 80km

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-Z-OC192-LR2-C

GBIC 1000Base-LX Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

GBIC 1000Base-LX Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: JX-GBIC-1GE-LX

GBIC 1000Base-SX Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

GBIC 1000Base-SX Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: JX-GBIC-1GE-SX

GBIC 1000Base-T Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

GBIC 1000Base-T Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: JX-GBIC-1GE-T

GBIC 1000Base-ZX Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

GBIC 1000Base-ZX Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: JX-GBIC-1GE-LH

OC-12/STM-4 15km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-12/STM-4 15km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10OC12-IR

OC-12/STM-4 2km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-12/STM-4 2km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10OC12-SR

OC-12/STM-4 40km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-12/STM-4 40km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10OC12-LR

OC-3/STM-1 15km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-3/STM-1 15km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10OC3-IR

OC-3/STM-1 2km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-3/STM-1 2km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10OC3-SR

OC-3/STM-1 40km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-3/STM-1 40km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10OC3-LR

OC-48/STM-16 15km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-48/STM-16 15km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10OC48-IR

OC-48/STM-16 2km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-48/STM-16 2km ,1310nm,SMF, DDM Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10OC48-SR

OC-48/STM-16 80km ,1550nm,SMF, DDM Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-48/STM-16 80km ,1550nm,SMF, DDM Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10OC48-LR

SFP 1000BASE-LX, 40km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 1000BASE-LX, 1310nm, SMF, 40km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-1GE-LX40K

SFP 1000Base-ZX Juniper kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP 1000BASE-LH, 1550nm, SMF, 70km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-1GE-LH

SFP 100Base-FX Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 100BASE-FX, 1310nm, MMF, 2km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-1FE-FX

SFP 100Base-LX Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 100BASE-LX, 1310nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-1FE-LX

SFP LR SMF,1310nm,10km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-10GE-LR

SFP SR MMF, 850nm, 300m Juniper kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP+ 10GBASE-SR, 850nm, MMF, 300m

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-10GE-SR

SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Kupfer (twinax copper cable) 1m Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Kupfer (twinax copper cable) 1m

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-10GE-DAC-1M -C

SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Kupfer (twinax copper cable) 3m Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Kupfer (twinax copper cable) 3m

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-10GE-DAC-3M -C

SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Kupfer (twinax copper cable) 7m Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP+ 10-Gigabit Ethernet Direct Attach Kupfer (twinax copper cable) 7m

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-10GE-DAC-7M -C

SFP+ 10GBASE-ER, 1550nm, SMF, 40km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP+ 10GBASE-ER, 1550nm, SMF, 40km

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-10GE-ER-C

SFP+ 10GBASE-LRM, 1310nm, MMF, 300m Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP+ 10GBASE-LRM, 1310nm, MMF, 300m

Hersteller-Artikelnummer: EX-SFP-10GE-LRM-C

XFP 1310nm;SMF;10km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

XFP 10GBASE-LR, 1310nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: EX-XFP-10GE-LR

XFP 1310nm;SMF;10km Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

10GBASE-LR XFP Module für SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-L-OC192-SR1

XFP 1550nm;SMF;40km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

XFP 10GBASE-ER, 1550nm, SMF, 40km

Hersteller-Artikelnummer: EX-XFP-10GE-ER

XFP 1550nm;SMF;40km Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP 1550nm;SMF;40km Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-E-OC192-IR2

XFP 1550nm;SMF;80km Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

XFP 10GBASE-ZR, 1550nm, SMF, 80km

Hersteller-Artikelnummer: EX-XFP-10GE-ZR

XFP 1550nm;SMF;80km Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP 1550nm;SMF;80km Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-Z-OC192-LR2

XFP 850nm;MMF;300m Juniper kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

XFP 10GBASE-SR, 850nm, MMF, 300m auf 50 microns, 33m auf 62.5 microns

Hersteller-Artikelnummer: EX-XFP-10GE-SR

XFP 850nm;MMF;300m Juniper kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP 850nm;MMF;300m Juniper kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-S

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner