Enterasys

1000Base BX-D BIDI SFP DDM 10km Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-BXD SFP optic SMF, Tx1490nm/Rx1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-BX10-D

1000Base BX-U BIDI SFP DDM 10km Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-BXU SFP optic SMF, Tx1310nm/Rx1490nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-BX10-U

1000Base-T SFP, Enterasys kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-T SFP, Enterasys kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-LC02

1000Base-T SFP, Kupfer, -40C~60C Enterasys kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-T SFP, Kupfer, -40C~60C Enterasys kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: I-MGBIC-GTX-C

100Base-FX SFP, MMF, 1310nm, 2km Enterasys kompatibel.

Sofort lieferbar.

100Base-FX SFP, MMF, 1310nm, 2km Enterasys kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-LC04-C

100Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km Enterasys kompatibel

Sofort lieferbar.

100Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km Enterasys kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-LC05-C

10GBASE-ER XFP Module für SMF, 40km Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XFP Module für SMF, 40km

Hersteller-Artikelnummer: 10GBASE-ER-XFP-C

10GE SFP+ LRM, 1310nm, MMF, 300m, LC Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GE SFP+ LRM, 1310nm, MMF, 300m, LC

Hersteller-Artikelnummer: 10GB-LRM-SFPP-C

GPIM-01 Enterasys kompatibel 1000Base-SX GBIC

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-SX GBIC-based transceiver- short distance MMF-220 & 550 meters. Vergleichbar mit Enterasys GPIM-01. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: GPIM-01

GPIM-02 Enterasys kompatibel 1000Base-T GBIC

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-T GBIC. Vergleichbar mit Enterasys GPIM-02. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: GPIM-02

GPIM-09 Enterasys kompatibel 1000Base-LX/SC GBIC

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-LX/SC GBIC. Vergleichbar mit Enterasys GPIM-09. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: GPIM-09

MGBIC-02 Enterasys kompatibel 1000Base-T

Sofort lieferbar.

1000Base-T SFP, Kupfer. Vergleichbar mit Enterasys MGBIC-02.

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-02

MGBIC-LC01 Enterasys kompatibel 1000Base-SX SFP

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-LC01

MGBIC-LC09 Enterasys kompatibel 1000Base-LX

Sofort lieferbar.

1000Base-LX SFP, SMF oder MMF, 1310nm, 10km oder 2km

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-LC09

MGBIC-MT01 Enterasys kompatibel 1000Base-SX MTRJ

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BaseSX, MTRJ Connector. Vergleichbar mit Enterasys MGBIC-MT01. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-MT01

Pre-terminated copper SFP+ cable, 10m Enterasys kompatibel

Auf Anfrage
 

Pre-terminated copper SFP+ cable, 10m

Hersteller-Artikelnummer: 10GB-C10-SFPP-C

Pre-terminated copper SFP+ cable, 1m Enterasys kompatibel

Auf Anfrage
 

Pre-terminated copper SFP+ cable, 1m

Hersteller-Artikelnummer: 10GB-C01-SFPP-C

Pre-terminated copper SFP+ cable, 3m Enterasys kompatibel

Auf Anfrage
 

Pre-terminated copper SFP+ cable, 3m

Hersteller-Artikelnummer: 10GB-C03-SFPP-C

SFP 1000Base 1310nm, MMF, 2km Enterasys kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-LX SFP, MMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-LC03

SFP 1000Base-EZX 120km Enterasys kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP 1000Base-EZX 120km Enterasys kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-LC07

SFP 1000Base-LX, Industrial Temperature Enterasys kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP 1000Base-LX, Industrial Temperature Enterasys kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: I-MGBIC-GLX

SFP 1000Base-SX, Industrial Temperature Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m, -40C~60C

Hersteller-Artikelnummer: I-MGBIC-GSX

SFP 1000Base-ZX Enterasys kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 70km

Hersteller-Artikelnummer: MGBIC-08

SFP 1000Base-ZX, Industrial Temperature Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 70km, -40C~60C

Hersteller-Artikelnummer: I-MGBIC-GZX

SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GE SFP+ LR, 1310nm, SMF, 10km, LC

Hersteller-Artikelnummer: 10GB-LR-SFPP

SFP LR SMF, 1550nm, 40km, DDM Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GB-ER-SFPP-C

Hersteller-Artikelnummer: 10GB-ER-SFPP

SFP SR MMF, 850nm, 300m, DDM Enterasys kompatibel

Sofort lieferbar.

10GE SFP+ SR, 850nm, MMF, 32/82m, LC

Hersteller-Artikelnummer: 10GB-SR-SFPP

XENPAK-ER, 1550nm, SMF, 40km Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

XENPAK 10GE, 1550nm, SMF, 40km

Hersteller-Artikelnummer: 10GBASE-ER

XENPAK-LR, 1310nm, SMF, 10km Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

XENPAK 10GE, 1310nm, SMF, 2-10km

Hersteller-Artikelnummer: 10GBASE-LR

XENPAK-SR, 850nm, MMF, 300m Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

XENPAK 10GE, 850nm, MMF, 300m

Hersteller-Artikelnummer: 10GBASE-SR

XFP 1310nm, SMF, 10km, DDM Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR XFP Module für SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: 10GBASE-LR-XFP

XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM Enterasys kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM Enterasys kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: 10GBASE-ER-XFP

XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM Enterasys kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM Enterasys kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: 10GBASE-ZR-XFP

XFP 850nm, MMF, 300m, DDM Enterasys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 300m

Hersteller-Artikelnummer: 10GBASE-SR-XFP

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner