Ciena(Nortel)

100Base-FX SFP-LX, LC, 1310nm Ciena kompatibel

Sofort lieferbar.

100Base-FX SFP-LX, LC, 1310nm Ciena kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: NTTP02CD

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner