Foundry

1.25G CWDM SFP, 80km, 1470nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1.25G CWDM SFP, 80km, 1470nm

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-CWDM80-1470-C

1.25G CWDM SFP, 80km, 1510nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1.25G CWDM SFP, 80km, 1510nm

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-CWDM80-1510-C

1.25G CWDM SFP, 80km, 1530nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1.25G CWDM SFP, 80km, 1530nm

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-CWDM80-1530-C

1.25G CWDM SFP, 80km, 1550nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1.25G CWDM SFP, 80km, 1550nm

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-CWDM80-1550-C

1.25G CWDM SFP, 80km, 1570nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1.25G CWDM SFP, 80km, 1570nm

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-CWDM80-1570-C

1.25G CWDM SFP, 80km, 1590nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1.25G CWDM SFP, 80km, 1590nm

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-CWDM80-1590-C

1.25G CWDM SFP, 80km, 1610nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1.25G CWDM SFP, 80km, 1610nm

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-CWDM80-1610-C

1.25G CWDM SFP, 80km,1490nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1.25G CWDM SFP, 80km,1490nm

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-CWDM80-1490-C

1/2/4-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, ELWL, 30km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1/2/4-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, ELWL, 30km

Hersteller-Artikelnummer: XBR-000146-C

1/2/4-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, LWL, 10km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1/2/4-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, LWL, 10km

Hersteller-Artikelnummer: XBR-000144-C

1/2/4-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, LWL, 4km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1/2/4-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, LWL, 4km

Hersteller-Artikelnummer: XBR-000142-C

1/2/4-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, SWL, 850nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1/2/4-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, SWL, 850nm

Hersteller-Artikelnummer: XBR-000139-C

1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, ,LWL,10Km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, ,LWL,10Km

Hersteller-Artikelnummer: XBR-000153-C

1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1550nm, ELWL, 25km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1550nm, ELWL, 25km

Hersteller-Artikelnummer: XBR-000174-C

1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, 850nm, SWL Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, 850nm, SWL

Hersteller-Artikelnummer: XBR-000147-C

10 GbE SFP+ direct attached copper cable, 1m Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

10 GbE SFP+ direct attached copper cable, 1m

Hersteller-Artikelnummer: 10G-SFPP-TWX-1M-C

10 GbE SFP+ direct attached copper cable, 3m Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

10 GbE SFP+ direct attached copper cable, 3m

Hersteller-Artikelnummer: 10G-SFPP-TWX-3M-C

10 GbE SFP+ direct attached copper cable, 5m Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

10 GbE SFP+ direct attached copper cable, 5m

Hersteller-Artikelnummer: 10G-SFPP-TWX-5M-C

1000Base CWDM GBIC, 80km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base CWDM GBIC, 80km Foundry kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: E1G-CWDM80

1000Base CWDM SFP, 80km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base CWDM SFP, 80km Foundry kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-CWDM80

1000Base-LX GBIC,SMF,1310nm,10KM, Foundry kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-LX GBIC, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: E1G-LX

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km, DDM Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km, DDM

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-LX-OM-C

1000Base-LX SFP,SMF,1310nm,10KM, Foundry kompatibel.

Sofort lieferbar.

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-LX

1000Base-SX GBIC,MMF,850nm,550M, Foundry kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-SX GBIC, MMF, 850nm, 550m

Hersteller-Artikelnummer: E1G-SX

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m, DDM Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m, DDM

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-SX-OM-C

1000Base-SX SFP,MMF,850nm,550M, Foundry kompatibel.

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-SX

1000Base-T GBIC,Copper, Foundry kompatibel.

Auf Anfrage
 

1000Base-T GBIC, Kupfer

Hersteller-Artikelnummer: E1G-TX

1000Base-T SFP,Copper, Foundry kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen

1000Base-T SFP, Kupfer

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-TX

1000Base-ZX GBIC,SMF,1550nm,100km, Foundry kompatibel.

Auf Anfrage
 

1000Base-ZX GBIC, SMF, 1550nm, 100km

Hersteller-Artikelnummer: E1G-LHB

1000Base-ZX GBIC,SMF,1550nm,70km, Foundry kompatibel.

Auf Anfrage
 

1000Base-ZX GBIC ,SMF, 1550nm, 70km

Hersteller-Artikelnummer: E1G-LHA

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 70km, DDM Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 70km, DDM

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-LHA-OM-C

1000Base-ZX SFP,SMF,1550nm,70KM, Foundry kompatibel.

Sofort lieferbar.

1000Base-ZX SFP,SMF,1550nm,70KM, Foundry kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-LHA

100BASE-BX10-D T1550 Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

100Base-BXD SFP optic SMF, Tx1550nm/Rx1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-100BXD

100BASE-BX10-U T1310 Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

100Base-BXU SFP optic SMF, Tx1310nm/Rx1550nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-100BXU

100BaseFX-IR SFP, 1310nm, 15km über SMF Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

100BaseFX-IR SFP, 1310nm, 15km über SMF

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-100FX-IR-C

100BaseFX-LR SFP, 1310nm, 40km über SMF Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

100BaseFX-LR SFP, 1310nm, 40km über SMF

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-100FX-LR-C

10GBase XFP LR,1310nm,10KM, Foundry kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBase XFP LR,1310nm,10KM, Foundry kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GB-LR

10GBASE-ER XENPAK Module for SMF,1550nm,40KM, Foundry kompatibel.

Auf Anfrage
 

10GBASE-ER XENPAK Module für SMF, 1550nm, 40km

Hersteller-Artikelnummer: 10G-XNPK-ER

10GBASE-ER XFP Module for SMF,40KM, Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

10GBASE-ER XFP Module für SMF, 40km

Hersteller-Artikelnummer: 10G-XFP-ER

10GBASE-LR XENPAK Module for SMF,1310nm,10KM, Foundry kompatibel.

Auf Anfrage
 

10GBASE-LR XENPAK Module für SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: 10G-XNPK-LR

10GBASE-LR XFP Module for SMF,10KM, Foundry kompatibel

Sofort lieferbar.

10GBASE-LR XFP Module für SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: 10G-XFP-LR

10GBASE-SR XENPAK Module for MMF,850nm,300M, Foundry kompatibel.

Auf Anfrage
 

10GBASE-SR XENPAK Module für MMF, 850nm, 300m

Hersteller-Artikelnummer: 10G-XNPK-SR

10GBASE-SR XFP Module for MMF,300M, Foundry kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XFP Module für MMF, 300m

Hersteller-Artikelnummer: 10G-XFP-SR

10GBase-ZR DWDM XFP, 80 km, wavelength von 1528.77 bis 1561.42nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

10GBase-ZR DWDM XFP, 80 km, wavelength von 1528.77 bis 1561.42nm

Hersteller-Artikelnummer: 10G-XFP-ZRD-C

GBIC 1000Base-BX-D, Tx1490nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

GBIC 1000Base-BX-D, Tx1490nm Foundry kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: E1G-BXD

GBIC 1000Base-BX-U, Tx1310nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

GBIC 1000Base-BX-U, Tx1310nm Foundry kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: E1G-BXU

SFP 1000Base-BX-D, Tx1490nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-BXD SFP optic SMF,Tx14900nm/Rx1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-BXD

SFP 1000Base-BX-U, Tx1310nm Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-BXU SFP optic SMF, Tx1310nm/Rx1490nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-BXU

SFP 1000Base-EZX Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 120km

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-LHB

SFP+ 10GBASE-ER, 1550nm, SMF, 40km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP+ 10GBASE-ER, 1550nm, SMF, 40km

Hersteller-Artikelnummer: 10G-SFPP-ER-C

SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, SMF, 10km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: 10G-SFPP-LR-C

SFP+ 10GBASE-LRM, 1310nm, MMF, 300m Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP+ 10GBASE-LRM, 1310nm, MMF, 300m

Hersteller-Artikelnummer: 10G-SFPP-LRM-C

SFP+ 10GBASE-SR, 850nm, MMF 300m Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP+ 10GBASE-SR, 850nm, MMF 300m

Hersteller-Artikelnummer: 10G-SFPP-SR-C

SFP,1310nm,2km,100Base Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

100BASE-FX SFP für FE SFP ports, 1310nm, 2km über MMF

Hersteller-Artikelnummer: E1MG-100FX

XENPAK 1550nm, SMF, 80km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

XENPAK 1550nm, SMF, 80km Foundry kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: 10G-XNPK-ZR

XFP 1550nm, SMF, 80km Foundry kompatibel

Auf Anfrage
 

10GBASE-ZR XFP Module für SMF, 80km

Hersteller-Artikelnummer: 10G-XFP-ZR

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner