Netgear

1000Base-SX LC SFP Netgear kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m

Hersteller-Artikelnummer: AGM731F

1000Base-T SFP, 100m Netgear kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-T SFP, 100m

Hersteller-Artikelnummer: AGM734F-C

10G BASE-LR XFP, 1310nm, LC Netgear kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10G BASE-LR XFP, 1310nm, LC

Hersteller-Artikelnummer: AXM752

10G BASE-SR XFP, 850nm, LC Netgear kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10G BASE-SR XFP, 850nm, LC

Hersteller-Artikelnummer: AXM751-C

GBIC 1000Base-LX Netgear kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-LX GBIC, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: AGM722F

GBIC 1000Base-SX Netgear kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-SX GBIC, MMF, 850nm, 550m

Hersteller-Artikelnummer: AGM721F

SFP 1000Base-LX Netgear kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm, 10km

Hersteller-Artikelnummer: AGM732F

SFP 1000Base-ZX Netgear kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-ZX SFP, SMF, 1550nm, 70km

Hersteller-Artikelnummer: AGM733F-C

SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, SMF, 10km Netgear kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm, SMF, 10km

Hersteller-Artikelnummer: AXM762

SFP+ 10GBASE-SR, 850nm, MMF, 300m Netgear kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP+ 10GBASE-SR, 850nm, MMF, 300m

Hersteller-Artikelnummer: AXM761

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner