Cisco / Linksys

1000Base-SX SFP 15590nm, 80km, DDM Cisco kompatibe

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP 1550nm, 80km, DDM Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: CWDM-SFP-1550-D

1000Base-SX SFP 1590nm, 80km, DDM Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-SX SFP 1590nm, 80km, DDM Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: CWDM-SFP-1590-D

40GB Multimode, 100m, 850nm QSFP+ Transceiver Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

40GB Multimode, 100m, 850nm QSFP+ Transceiver Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: QSFP-40G-SR4

OEM

Sofort lieferbar.

10GBASE-SR SFP+ transceiver Module für MMF, 850nm, 300m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10G-SR-X

OEM 1.25G SFP Transceiver,with DOM, Cisco kompatibel.

Sofort lieferbar.

1000BASE-SX SFP Transceiver, 550m, DOM, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-S

OEM 1.25G SFP Transceiver,with DOM, Cisco kompatibel.

Sofort lieferbar.

1000BASE-LX SFP Transceiver, 10km, DOM, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-L

OEM 1.25G SFP Transceiver,with DOM, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base-ZX SFP Transceiver, 70km, DOM, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-Z

OEM 1/2-Gbps Fibre Channel and Gigabit Ethernet-Shortwave, SFP, LC. Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1/2-Gbps Fibre Channel and Gigabit Ethernet-Shortwave, SFP, LC. Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: DS-SFP-FCGE-SW

OEM 1/2-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, 10km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1/2-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, 10km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: DS-SFP-FC2G-LW-C

OEM 1/2-Gbps Fibre Channel-Shortwave, SFP, LC connector. Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1/2-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, 850nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: DS-SFP-FC2G-SW

OEM 1000Base BX-D BIDI 10km GBIC, Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-D BIDI 10km GBIC, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-D

OEM 1000Base BX-D BIDI GBIC 20km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-D BIDI 20km GBIC, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-D20

OEM 1000Base BX-D BIDI GBIC 40km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-D BIDI 40km GBIC, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-D40

OEM 1000Base BX-D BIDI GBIC 80km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-D BIDI 80km GBIC, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-D80

OEM 1000Base BX-D BIDI SFP DDM 10km Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base BX-D BIDI SFP DDM 10km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D

OEM 1000Base BX-D BIDI SFP DDM 120km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-D BIDI SFP DDM 120km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D120

OEM 1000Base BX-D BIDI SFP DDM 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base BX-D BIDI SFP DDM 20km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D20

OEM 1000Base BX-D BIDI SFP DDM 40km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-D BIDI SFP DDM 40km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D40

OEM 1000Base BX-D BIDI SFP DDM 80km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-D BIDI SFP DDM 80km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D80

OEM 1000Base BX-U BIDI GBIC 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000Base BX-U BIDI GBIC 20km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-U20

OEM 1000Base BX-U BIDI GBIC 40km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-U BIDI GBIC 40km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-U40

OEM 1000Base BX-U BIDI GBIC 80km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-U BIDI GBIC 80km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-U80

OEM 1000Base BX-U BIDI SFP DDM 10km Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base BX-U BIDI SFP DDM 10km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U

OEM 1000Base BX-U BIDI SFP DDM 120km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-U BIDI SFP DDM 120km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U120

OEM 1000Base BX-U BIDI SFP DDM 20km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-U BIDI SFP DDM 20km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U20

OEM 1000Base BX-U BIDI SFP DDM 40km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-U BIDI SFP DDM 40km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U40

OEM 1000Base BX-U BIDI SFP DDM 80km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1000Base BX-U BIDI SFP DDM 80km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U80

OEM 1000Base BX-U GBIC 20km Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base BX-U GBIC 20km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-U

OEM 1000Base LX/LH SFP Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.
 

1000BASE-LX SFP Transceiver, 10km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-LH-SM-C

OEM 1000BASE-BX-20U SFP Linksys kompatibel

Auf Anfrage
 

1000BASE-BX-20U SFP Linksys kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: MGBBX1

OEM 1000BASE-BX-D , single fiber,Tx1550nm/Rx1310nm, 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D , single fiber, Tx1550nm/Rx1310nm, 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1550D-20-C

OEM 1000BASE-BX-D single fiber GBIC,Tx1490nm/Rx1310nm, 20km Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-BX-D single fiber GBIC,Tx1490nm/Rx1310nm, 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-D-1490-20-C

OEM 1000BASE-BX-D single fiber GBIC,Tx1550nm/Rx1310nm, 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber GBIC, Tx1550nm/Rx1310nm, 20km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-D-1550-20-C

OEM 1000BASE-BX-D single fiber, Tx14900nm/Rx1310nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber, Tx14900nm/Rx1310nm, 40km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1490D-40-C

OEM 1000BASE-BX-D single fiber, Tx1550nm/Rx1310nm, 15km, Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-BX-D single fiber, Tx1550nm/Rx1310nm, 15km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1550D-15

OEM 1000BASE-BX-D single fiber,Tx1490nm/Rx1310nm , 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber,Tx1490nm/Rx1310nm , 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1490D-20-C

OEM 1000BASE-BX-D single fiber,Tx1490nm/Rx1310nm, 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber,Tx1490nm/Rx1310nm, 20km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1490-20-C

OEM 1000BASE-BX-D single fiber,Tx1490nm/Rx1310nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber,Tx1490nm/Rx1310nm, 40km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1490-40

OEM 1000BASE-BX-D single fiber,Tx15500nm/Rx1490nm, 80km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber,Tx15500nm/Rx1490nm, 80km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1550-80

OEM 1000BASE-BX-D single fiber,Tx15500nm/Rx1490nm, 80km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber, Tx15500nm/Rx1490nm, 80km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1550-120

OEM 1000BASE-BX-D single fiber,Tx1550nm/Rx1310nm, 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber, Tx1550nm/Rx1310nm, 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1550-20

OEM 1000BASE-BX-D single fiber,Tx1550nm/Rx1490nm, 120km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber,Tx1550nm/Rx1490nm, 120km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1550D-120

OEM 1000BASE-BX-D single fiber,Tx1550nm/Rx1490nm, 70km, Cisco kompatibel.

Sofort lieferbar.

1000BASE-BX-D single fiber,Tx1550nm/Rx1490nm, 70km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1550D-70

OEM 1000BASE-BX-D single fiber,Tx1550nm/Rx1490nm, 80km Cico kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-D single fiber,Tx1550nm/Rx1490nm, 80km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-D-1550D-80

OEM 1000BASE-BX-U ,single fiber,Tx1310nm/Rx1550nm, 15km, Cisco kompatibel.

Sofort lieferbar.

1000BASE-BX-U ,single fiber,Tx1310nm/Rx1550nm, 15km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1310D-15

OEM 1000BASE-BX-U ,single fiber,Tx1310nm/Rx1550nm, 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-U ,single fiber,Tx1310nm/Rx1550nm, 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1310D-20

OEM 1000BASE-BX-U single fiber GBIC, Tx1310nm/Rx1550nm, 10km, Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-BX-U single fiber GBIC, Tx1310nm/Rx1550nm, 10km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-U-1310-10

OEM 1000BASE-BX-U single fiber GBIC,Tx1310nm/Rx1550nm, 20km Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-BX-U single fiber GBIC, Tx1310nm/Rx1550nm, 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-BX-U-1310-20

OEM 1000BASE-BX-U single fiber,Tx1310nm/Rx1490nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-U single fiber,Tx1310nm/Rx1490nm, 40km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1310D-40

OEM 1000BASE-BX-U single fiber,Tx1310nm/Rx1490nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-U single fiber,Tx1310nm/Rx1490nm, 40km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1310-40

OEM 1000BASE-BX-U single fiber,Tx1310nm/Rx1550nm, 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-U single fiber,Tx1310nm/Rx1550nm, 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1310-20

OEM 1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 120km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 120km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1490D-120

OEM 1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 70km, Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 70km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1490D-70

OEM 1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 80km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 80km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1490D-80

OEM 1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 80km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 80km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1490-80-

OEM 1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 80km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-BX-U single fiber,Tx1490nm/Rx1550nm, 80km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-BX-U-1490-120

OEM 1000Base-LX SFP Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 10km, Cisco/Linksys kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: MGBLX1

OEM 1000BASE-LX SFP Transceiver, 10km Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-LX SFP Transceiver, 10km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-LH-SMD

OEM 1000BASE-LX SFP Transceiver, 20km Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-LX SFP Transceiver, 20km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-LH-SM-20

OEM 1000BASE-LX SFP Transceiver, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-LX SFP Transceiver, 40km Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-LH-SM-40

OEM 1000BASE-LX SFP Transceiver, 40km, DOM Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-LX SFP Transceiver, 40km, DOM, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-EX-SMD

OEM 1000Base-LX/LH Singlemode 40km long haul 1310nm GBIC Transceiver Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000Base-LX/LH Singlemode 40km long haul 1310nm GBIC Transceiver Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GBIC-LHX-SM

OEM 1000Base-SX SFP Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-SX SFP Transceiver, 550m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-SX-MM

OEM 1000BASE-SX SFP Transceiver, 550m Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-SX SFP Transceiver, 550m, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-SX-MMD

OEM 1000BASE-T SFP Transceiver, 100m Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-T SFP Transceiver, 100m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-GE-T

OEM 100Base BX-D BIDI SFP 120km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

100Base BX-D BIDI SFP 120km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-D120

OEM 100Base BX-D BIDI SFP 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

100BASE-BX-D SFP für Fast Ethernet SFP ports, Tx1550nm/Rx1310nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-D

OEM 100Base BX-D BIDI SFP 20km, Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

100Base BX-D BIDI SFP 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-D20

OEM 100Base BX-D BIDI SFP 40km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

100Base BX-D BIDI SFP 40km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-D40

OEM 100Base BX-D BIDI SFP 80km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

100Base BX-D BIDI SFP 80km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-D80

OEM 100Base BX-U BIDI SFP 120km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

100Base BX-U BIDI SFP 120km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-U120

OEM 100Base BX-U BIDI SFP 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

100BASE-BX-U SFP für Fast Ethernet SFP ports, Tx1310nm/Rx1550nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-U

OEM 100Base BX-U BIDI SFP 40km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

100Base BX-U BIDI SFP 40km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-U40

OEM 100Base BX-U BIDI SFP 80km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

100Base BX-U BIDI SFP 80km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-U80

OEM 100Base BX-U SFP 20km, Cisco kompatibel.

Sofort lieferbar.

100Base BX-U SFP 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100BX-U20

OEM 100BASE-BX-20U SFP Linksys kompatibel

Auf Anfrage
 

100BASE-BX-20U SFP Cisco/Linksys kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: MFEBX1

OEM 100BASE-EX SFP for Fast Ethernet SFP ports, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

100BASE-EX SFP für Fast Ethernet SFP ports, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100EX

OEM 100BASE-FX SFP for Fast Ethernet SFP ports,

Sofort lieferbar.

100BASE-FX SFP für Fast Ethernet SFP ports, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100ZX

OEM 100BASE-FX SFP for Fast Ethernet SFP ports,1310nm,2km over MMF, Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

100BASE-FX SFP für Fast Ethernet SFP ports, 1310nm, 2km über MMF, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100FX

OEM 100BASE-FX SFP for GE ports, 2 km über MMF Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

100BASE-FX SFP for GE ports, 2 km über MMF Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-GE-100FX

OEM 100BASE-LX SFP for FE port, Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

100BASE-LX10 SFP für Fast Ethernet SFP ports, 1310nm, 10km über SMF, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100LX

OEM 10GBASE DWDM XENPAK, from channel 21 to channel 59, Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

10GBASE DWDM XENPAK, from channel 21 to channel 59, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: DWDM-XENPAK

OEM 10GBASE-BX-D single fiber X2,Tx1330nm/Rx1270nm, 10km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-D single fiber X2,Tx1330nm/Rx1270nm, 10km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: X2-10GBX-D-1330-10

OEM 10GBASE-BX-D single fiber XFP,Tx1330nm/Rx1270nm, 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-D single fiber XFP,Tx1330nm/Rx1270nm, 20km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GBX-D-1330

OEM 10GBASE-BX-D single fiber XFP,Tx1330nm/Rx1270nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-D single fiber XFP,Tx1330nm/Rx1270nm, 40km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GBX-D-1330-40

OEM 10GBASE-BX-U single fiber SFP+, Tx1270nm/Rx1330nm, 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-U single fiber SFP+, Tx1270nm/Rx1330nm, 20km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10GBX-U-1270

OEM 10GBASE-BX-U single fiber SFP+, Tx1270nm/Rx1330nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-U single fiber SFP+, Tx1270nm/Rx1330nm, 40km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10GBX-U-1270-40

OEM 10GBASE-BX-U single fiber SFP+, Tx1330nm/Rx1270nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-U single fiber SFP+, Tx1330nm/Rx1270nm, 40km, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10GBX-D-1330-40

OEM 10GBASE-BX-U single fiber SFP+, Tx1330nm/Rx1270nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-U single fiber SFP+, Tx1330nm/Rx1270nm, 40km Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10GBX-D-1330-40

OEM 10GBASE-BX-U single fiber SFP+,Tx1330nm/Rx1270nm, 20km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-U single fiber SFP+,Tx1330nm/Rx1270nm, 20km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10GBX-D-1330

OEM 10GBASE-BX-U single fiber X2, Tx1270nm/Rx1330nm, 10km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-U single fiber X2, Tx1270nm/Rx1330nm, 10km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: X2-10GBX-U-1270-10

OEM 10GBASE-BX-U single fiber XFP,Tx1270nm/Rx1330nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-BX-U single fiber XFP,Tx1270nm/Rx1330nm, 40km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GBX-U-1270-40

OEM 10GBASE-CX4 X2 Transceiver Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-CX4 X2 Transceiver, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: X2-10GB-CX4

OEM 10GBASE-ER X2 Module for SMF,1550nm, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER X2 Module für SMF 40km, 1550nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: X2-10GB-ER

OEM 10GBASE-ER XENPAK Module for SMF,1550nm, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XENPAK Module für SMF,1550nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-10GB-ER

OEM 10GBASE-LR SFP+ transceiver Module für SMF, 1550nm, 40km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR SFP+ transceiver Module für SMF, 1550nm, 40km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10G-ER

OEM 10GBASE-LR SFP+ transceiver Module für SMF, 1550nm, 80km Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR SFP+ transceiver Module für SMF, 1550nm, 80km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10G-ZR

OEM 10GBASE-LR X2 Module for SMF,1310nm, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen

10GBASE-LR X2 Module für SMF 10km, 1310nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: X2-10GB-LR

OEM 10GBASE-LR XENPAK Module for SMF,1310nm, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LR XENPAK Module für SMF,1310nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-10GB-LR

OEM 10GBASE-LRM SFP+ transceiver Module für MMF, 1310nm, 300m Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LRM SFP+ transceiver Module für MMF, 1310nm, 300m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10G-LRM

OEM 10GBASE-LRM X2 Module für MMF 220m, SMF, 300M, 1310nm

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LRM X2 Module für MMF 220m, SMF, 300M, 1310nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: X2-10GB-LRM

OEM 10GBASE-LRM XENPAK Module für MMF, 220m, SMF 300M, 1310nm Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-LRM XENPAK Module für MMF, 220m, SMF 300M, 1310nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-10GB-LRM

OEM 10GBASE-SR X2 Module for MMF,850nm, Cisco kompatibel.

Sofort lieferbar.

10GBASE-SR X2 Module für MMF 300m, 850nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: X2-10GB-SR

OEM 10GBASE-SR XENPAK Module for MMF,850nm, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-SR XENPAK Module für MMF, 850nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-10GB-SR

OEM 10GBASE-ZR XENPAK Module for SMF,1550nm, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ZR XENPAK Module für SMF,1550nm, 80km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-10GB-ZR

OEM 40GBASE-CR4 QSFP+ direct-attach copper cable, 1-meter, passive. Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

40GBASE-CR4 QSFP+ direct-attach copper cable, 1-meter, passive. Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: QSFP-H40G-CU1M

OEM 40GBASE-CR4 QSFP+ direct-attach copper cable, 3-meter, passive. Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

40GBASE-CR4 QSFP+ direct-attach copper cable, 3-meter, passive. Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: QSFP-H40G-CU3M-C

OEM 40GBASE-CR4 QSFP+ direct-attach copper cable, 5-meter, passive. Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

40GBASE-CR4 QSFP+ direct-attach copper cable, 5-meter, passive. Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: QSFP-H40G-CU5M

OEM CWDM SFP, 1/2/4-Gbps Fibre Channel, 17.5dB, 40km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

CWDM SFP, 1/2/4-Gbps Fibre Channel, 17.5dB, 40km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: DS-CWDM4G

OEM DWDM SFP, 80km, DDM Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

1.25G/2.5GBASE-DWDM SFP, CH21~59, 80km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: DWDM-SFP-

OEM DWDM XFP, 40km, DDM Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

DWDM XFP, 40km, DDM Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: DWDM-XFP-

OEM GBIC 1000Base-ZX, 120km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

GBIC 1000Base-ZX, 120km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: WS-G5487-GRD

OEM GBIC GIGABIT ETHERNET mit unterschiedlichen längen: xxxx=1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610nm,

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

XXXX=1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610nm, 80km, 26Db budget. Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: CWDM-GBIC

OEM Gigabit Ethernet 1000Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver, Linksys kompatibel

Sofort lieferbar.

Gigabit Ethernet 1000Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver. Cisco/Linksys kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: MGBT1

OEM Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver, Linksys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 40km. Cisco/Linksys kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: MGBLH1

OEM Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver, Linksys kompatibel.

Sofort lieferbar.

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver Cisco/Linksys kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: MGBSX1

OEM GLC-T Cisco kompatibel 1000Base-T SFP

Sofort lieferbar.

1000BASE-T SFP Transceiver, 100m. Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-T

OEM GLC-ZX-SM Cisco kompatibel 1000Base-ZX SFP

Lieferbar in 3-5 Werktagen

1000Base-ZX SFP Transceiver, 70km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-ZX-SM

OEM OC-12/STM-4 2km ,1310nm,MMF, DDM Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-12/STM-4 2km ,1310nm,MMF, DDM Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC12-MM

OEM OC-3/STM-1 2km ,1310nm,MMF, DDM Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

OC-3/STM-1 2km ,1310nm,MMF, DDM Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC3-MM

OEM SFP 1000Base 1310nm, MMF, 2km Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP 1000Base 1310nm, MMF, 2km Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-LH-MM

OEM SFP 1000Base-LX, Industrial Temperature Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-LX SFP Transceiver, 10km, industrial Ethernet, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-LX-SM-RGD

OEM SFP 1000Base-SX, Industrial Temperature Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

1000BASE-SX SFP Transceiver, 550m, industrial Ethernet, Cico kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-SX-MM-RGD

OEM SFP 1000Base-ZX Linksys kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP 1000Base-ZX Cisco/Linksys kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: MGBZX1

OEM SFP 1000Base-ZX, Industrial Temperature Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-ZX SFP Transceiver, 70km, industrial Ethernet, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-ZX-SM-RGD

OEM SFP 100Base-FX Linksys kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

100BASE-FX, MMF, 2km. Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: MFEFX1

OEM SFP 100Base-FX, Industrial Temperature Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP 100Base-FX, Industrial Temperature Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100FX-RGD

OEM SFP 100Base-LX Linksys kompatibel

Sofort lieferbar.

100BASE-LX, SMF, 10km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: MFELX1

OEM SFP 100Base-LX, Industrial Temperature Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP 100Base-LX, Industrial Temperature Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: GLC-FE-100LX-RGD

OEM SFP GIGABIT ETHERNET mit unterschiedlichen längen: xxxx=1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610nm, w

Auf Anfrage
 

XXXX=1270/1290/1310/1330/1350/1370/1390/1410/1430/1450nm, 40km, DDM, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: CWDM-SFP

OEM SFP GIGABIT ETHERNET mit unterschiedlichen längen: xxxx=1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610nm, w

Auf Anfrage
 

XXXX=1270/1290/1310/1330/1350/1370/1390/1410/1430/1450nm, 40km, 26Db, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: CWDM-SFP

OEM SFP Interconnect Cable , 50cm Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP Interconnect Cable , 50cm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: CAB-SFP-50CM-C

OEM SFP LR SMF, 1310nm, 10km, DDM Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

10GBASE-LR SFP+ transceiver Module für SMF, 1310nm,20Km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10G-LR

OEM SFP OC-12/STM-4 Intermediate-Reach,15KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-12/STM-4 Intermediate-Reach, 15km, 1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC12-IR1

OEM SFP OC-12/STM-4 Long-Reach,40KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-12/STM-4 Long-Reach, 40km, 1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC12-LR1

OEM SFP OC-12/STM-4 Long-Reach,80KM,1550nm wavelength, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-12/STM-4 Long-Reach, 80km, 1550nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC12-LR2

OEM SFP OC-12/STM-4 Short-Reach,2KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-12/STM-4 Short-Reach, 2km, 1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC12-SR

OEM SFP OC-3/STM-1 Intermediate-Reach,15k,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Sofort lieferbar.

SFP OC-3/STM-1 Intermediate-Reach, 15km, 1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC3-IR1

OEM SFP OC-3/STM-1 Long-Reach, 40km , 1310nm wavelength

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-3/STM-1 Long-Reach, 40km , 1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC3-LR1-C

OEM SFP OC-3/STM-1 Long-Reach,40KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-3/STM-1 Long-Reach,40KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC3-LR

OEM SFP OC-3/STM-1 Long-Reach,80KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-3/STM-1 Long-Reach, 80km, 1550nm wavelength, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC3-LR2

OEM SFP OC-3/STM-1 Short-Reach,2KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-3/STM-1 Short-Reach, 2km, 1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC3-SR

OEM SFP OC-48/STM-16 Intermediate-Reach,15KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-48/STM-16 Intermediate-Reach,15KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC48-IR1

OEM SFP OC-48/STM-16 Long-Reach,40KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-48/STM-16 Long-Reach, 40km, 1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC48-LR1

OEM SFP OC-48/STM-16 Long-Reach,40KM,1311nm wavelength, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-48/STM-16 Long-Reach, 80km, 1550nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC48-LR2

OEM SFP OC-48/STM-16 Short-Reach,2KM,1310nm wavelength, Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP OC-48/STM-16 Short-Reach, 2km, 1310nm wavelength, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-OC48-SR

OEM SFP SR MMF, 850nm, 300m, DDM Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

10GBASE-SR SFP+ transceiver Module für MMF, 850nm, 300m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-10G-SR

OEM SFP, 1/2/4-Gbps Fibre Channel, 1310nm 5km, DDM Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, 1/2/4-Gbps Fibre Channel, 1310nm 5km, DDM Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: DS-SFP-FC4G-MR

OEM SFP, 1/2/4-Gbps Fibre Channel, 1310nm, 10km, DDM Cico kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP, 1/2/4-Gbps Fibre Channel, 1310nm, 10km, DDM Cico kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: DS-SFP-FC4G-LW

OEM SFP, 1/2/4-Gbps Fibre Channel, 850nm, 150m, DDM Cisco kompatibel.

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1/2/4-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, 850nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: DS-SFP-FC4G-SW

OEM SFP, 1/2/4/8-Gbp, LW, SMF,1310nm, DDM Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Long wave SFP, 1310nm, 10km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: DS-SFP-FC8G-LW

OEM SFP, 1/2/4/8-Gbp, SW, MMF, 850nm, DDM Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1/2/4/8-Gbps Fibre Channel-Short wave SFP, 850nm, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: DS-SFP-FC8G-SW

OEM SFP, OC12, SR, 1310nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC12, SR, 1310nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-622-SR-MM

OEM SFP, OC12/STM4 and OC3/STM1 IR, S-4.1, S-1.1, 1310nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC12/STM4 and OC3/STM1 IR, S-4.1, S-1.1, 1310nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-622-I1

OEM SFP, OC12/STM4 LR, L-4.1, 1310nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC12/STM4 LR, L-4.1, 1310nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-622-L1

OEM SFP, OC12/STM4 LR, L-4.2, 1550nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC12/STM4 LR, L-4.2, 1550nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-622-L2

OEM SFP, OC3, SR, 1310nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC3, SR, 1310nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-155-SR-MM

OEM SFP, OC3/STM1 IR1/S-1.1, 1310nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC3/STM1 IR1/S-1.1, 1310nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-155-I1

OEM SFP, OC3/STM1 LR, L-1.1, 1310nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC3/STM1 LR, L-1.1, 1310nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-155-L1

OEM SFP, OC3/STM1 LR-2, L-1.2, 1550nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC3/STM1 LR-2, L-1.2, 1550nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-155-L2

OEM SFP, OC48/STM16, IR, 1310nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC48/STM16, IR, 1310nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-2G-I1

OEM SFP, OC48/STM16, LR1, 1310nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC48/STM16, LR1, 1310nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-2G-L1

OEM SFP, OC48/STM16, LR2, 1550nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC48/STM16, LR2, 1550nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-2G-L2

OEM SFP, OC48/STM16, SR, 1310nm Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP, OC48/STM16, SR, 1310nm Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-SI-2G-S1

OEM Twinax cable, 24AWG passive cable assembly, 10m Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Twinax cable, 24AWG passive cable assembly, 10m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-CU10M-C

OEM Twinax cable, 24AWG passive cable assembly, 5m Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Twinax cable, 24AWG passive cable assembly, 5m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-CU5M-C

OEM Twinax cable, 24AWG passive cable assembly, 7m Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Twinax cable, 24AWG passive cable assembly, 7m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-CU7M-C

OEM Twinax cable, 24AWG passive cable assembly,12M Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Twinax cable, 24AWG passive cable assembly ,12M, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-CU12M-C

OEM Twinax cable, 28AWG active cable assembly, 10m Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Twinax cable, 28AWG active cable assembly, 10m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-ACU10M-C

OEM Twinax cable, 28AWG active cable assembly, 12m Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

Twinax cable, 28AWG active cable assembly, 7m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-ACU12M

OEM Twinax cable, 28AWG active cable assembly, 15m Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

Twinax cable, 28AWG active cable assembly, 15m Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-ACU15M

OEM Twinax cable, 28AWG active cable assembly, 7m Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Twinax cable, 28AWG active cable assembly, 7m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-ACU7M-C

OEM Twinax cable, 30AWG passive cable assembly, 1m Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

Twinax cable, 30AWG passive cable assembly, 1m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-CU1M-C

OEM Twinax cable, 30AWG passive cable assembly, 3m Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Twinax cable, 30AWG passive cable assembly, 3m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: SFP-H10GB-CU3M-C

OEM WS-G5483 Cisco kompatibel 1000Base-T GBIC

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-T GBIC Transceiver, 100m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: WS-G5483

OEM WS-G5484 Cisco kompatibel 1000Base-SX GBIC

Sofort lieferbar.

1000BASE-SX GBIC Transceiver, 550m, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: WS-G5484

OEM WS-G5486 Cisco kompatibel 1000Base-LX/LH GBIC

Sofort lieferbar.

1000BASE-LX GBIC Transceiver, 10km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: WS-G5486

OEM WS-G5487 Cisco kompatibel 1000Base-ZX GBIC

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

1000BASE-T GBIC Transceiver, 70km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: WS-G5487

OEM X2 10GBase-ER, DWDM, 40km, DDM Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

X2 10GBase-ER, DWDM, 40km, DDM Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: DWDM-X2

OEM X2 ZR SMF, 1550nm, 80km, DDM Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER X2 Module für SMF 80km, 1550nm, 80km, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: X2-10GB-ZR

OEM XENPAK ER SMF,1550nm,40km, DDM Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

10GBASE-ER XENPAK Module für SMF, 1550nm, DOM, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-10GB-ER+

OEM XENPAK LR SMF,1310nm,10km, DDM Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

11GBASE-LR XENPAK Module für SMF, 1310nm, DOM, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XENPAK-10GB-LR+

OEM XFP 1310nm, SMF, 10km, DDM Cisco kompatibel.

Sofort lieferbar.

Multi-rate 10GBASE-LR and OC-192/STM-64 SR-1 XFP Module für SMF, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GLR-OC192SR

OEM XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Multi-rate 10GBASE-ER and OC-192/STM-64 IR-2 XFP Module für SMF, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GER-OC192IR

OEM XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP 1550nm, SMF, 40km, DDM Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GER-192IR+

OEM XFP 1550nm, SMF, 80km, DDM Cisco kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

Multi-rate 10GBASE-ZR and OC-192/STM-64 LR XFP Module für SMF, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10GZR-OC192LR

OEM XFP 850nm, MMF, 300m, DDM Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

10GBASE-SR XFP Module für MMF, Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: XFP-10G-MM-SR

OEM XFP, OC-192/STM-64, 1550, LR2, SM LC Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP, OC-192/STM-64, 1550, LR2, SM LC Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-XC-10G-L2

OEM XFP, OC-192/STM-64/10GE, 1310, SR, SM LC Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP, OC-192/STM-64/10GE, 1310, SR, SM LC Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-XC-10G-S

OEM XFP, OC-192/STM-64/10GE, 1550, IR2, SM LC Cisco kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP, OC-192/STM-64/10GE, 1550, IR2, SM LC Cisco kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: ONS-XC-10G-I2

TwinGig Converter Modul Cisco kompatibel

Sofort lieferbar.

TwinGig Converter Modul Cisco kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: CVR-XENPAK-SFP+

Ersatzteile und Zubehör Cisco / Linksys

CAT 5e Patchkabel SFTP, 1 m, gelb
CAT 5e Patchkabel SFTP, 1 m, gelb
CAT 5e Patchkabel SFTP, 1,5 m, gelb
CAT 5e Patchkabel SFTP, 1,5 m, gelb
CAT 5e Patchkabel SFTP, 2 m, gelb
CAT 5e Patchkabel SFTP, 2 m, gelb
CAT 5e Patchkabel FTP, 15 m, grau
CAT 5e Patchkabel FTP, 15 m, grau
CAT 5e Patchkabel FTP, 3 m, grau
CAT 5e Patchkabel FTP, 3 m, grau
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 2 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 2 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 3 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 3 Meter
CAT 5e Patchkabel FTP, 2 m, grau
CAT 5e Patchkabel FTP, 2 m, grau
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 1 Meter
LWL-Patchkabel LC/LC, duplex, 1 Meter

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner