Allied Telesis

1000LX (LC) SFP, 1310nm, 40km Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

1000LX (LC) SFP, 1310nm, 40km Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPLX40-C

1000LX BiDirectional Fiber GBIC (1490 Tx, 1310 Rx) 10km. Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

1000LX BiDirectional Fiber GBIC (1490 Tx, 1310 Rx) 10km. Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-G8BD-14-C

1000LX BiDirectional Fiber GBIC, (1310 Tx, 1490 Rx) 10km. Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

1000LX BiDirectional Fiber GBIC, (1310 Tx, 1490 Rx) 10km. Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-G8BD-13-C

1000LX single mode BiDi SFP (1310 Tx, 1490 Rx) 10km. Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

1000LX single mode BiDi SFP (1310 Tx, 1490 Rx) 10km. Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPBD10-13-C

1000LX single mode BiDi SFP (1490 Tx, 1310 Rx) 10km. Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

1000LX single mode BiDi SFP (1490 Tx, 1310 Rx) 10km. Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPBD10-14-C

1000ZX (LC) SFP, 1550nm, 80km Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

1000ZX (LC) SFP, 1550nm, 80km Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPZX-C

100FX (LC) single mode BiDi SFP (1310 TX, 1550 Rx), 15km. Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

100FX (LC) single mode BiDi SFP (1310 TX, 1550 Rx), 15km. Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPFXBD-LC-13-C

100FX (LC) single mode BiDi SFP (1550 TX, 1310 Rx), 15km. Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

100FX (LC) single mode BiDi SFP (1550 TX, 1310 Rx), 15km. Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPFXBD-LC-15-C

10Gbps XFP, 1310nm, 10km Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

10Gbps XFP, 1310nm, 10km Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-XPLR-C

10Gbps XFP, 1550nm ,80km Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

10Gbps XFP, 1550nm ,80km Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-XPZR80-C

10Gbps XFP, 850nm, 300m Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

10Gbps XFP, 850nm, 300m Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-XPSR-C

AT-SPEX 1000X (LC) SFP, 2km Allied Telesis kompatibel

Auf Anfrage
 

AT-SPEX 1000X (LC) SFP, 2km Allied Telesis kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPEX-C

GBIC 1000Base-LX ATi kompatibel

Sofort lieferbar.

GBIC 1000Base-LX ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-G8LX10

GBIC 1000Base-LX ATi kompatibel

Sofort lieferbar.

GBIC 1000Base-LX ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-G8LX25

GBIC 1000Base-LX40 ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

GBIC 1000Base-LX40 ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-G8LX40

GBIC 1000Base-SX ATi kompatibel

Sofort lieferbar.

GBIC 1000Base-SX ATi kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: AT-G8SX-01

GBIC 1000Base-T ATi kompatibel

Auf Anfrage

GBIC 1000Base-T ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-G8T

GBIC 1000Base-ZX ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

GBIC 1000Base-ZX ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-G8LX70

SFP 1000Base-LX ATi kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP 1000Base-LX ATi kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPLX10

SFP 1000Base-LX40 ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP 1000Base-LX40 ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPLX40/1550

SFP 1000Base-SX ATi kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen

SFP 1000Base-SX ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPSX

SFP 1000Base-T ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP 1000Base-T ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPTX

SFP 1000Base-ZX ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP 1000Base-ZX ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPZX80

SFP 100BASE-LX 20km ATi kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP 100BASE-LX 20km ATi kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPFX/15

SFP 100BASE-LX 2km ATi kompatibel

Sofort lieferbar.

SFP 100BASE-LX 2km ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPFX/2

SFP 100BASE-LX 40km ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP 100BASE-LX 40km ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPFX/40

SFP 100BASE-ZX 80km ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

SFP 100BASE-ZX 80km ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-SPZX80

XFP 1310nm;SMF;10km ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP 1310nm;SMF;10km ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-XPLR10

XFP 1550nm;SMF;40km ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP 1550nm;SMF;40km ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-XPER40

XFP 850nm;MMF;300m ATi kompatibel

Auf Anfrage
 

XFP 850nm;MMF;300m ATi kompatibel. Unsere Transceiver stellen eine qualitativ hochwertige Alternative zu weitaus kostenintensiveren Produkten dar. Staffelpreise nach Anfrage möglich!

Hersteller-Artikelnummer: AT-XPSR03

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner