Intel

10GB Multimode 850nm SFP+ Transceiver Intel kompatibel

Sofort lieferbar.

10GB Multimode 850nm SFP+ Transceiver Intel kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: E10GSFPSR

10GB Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver Intel kompatibel

Sofort lieferbar.

10GB Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver Intel kompatibel

Hersteller-Artikelnummer: E10GSFPLR

SFP 1000Base-LX Intel kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 1000Base-LX Intel kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: TXN22120

SFP 1000Base-SX Intel kompatibel

Lieferbar in 3-5 Werktagen
 

SFP 1000Base-SX Intel kompatibel.

Hersteller-Artikelnummer: TXN31111

Suche

Im Produktkatalog suchen

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter:

+49 (0)2157 - 30276 80


Oder nutzen Sie unseren
Callback-Service

S2KONNECT Official Distributor EATON Authorised Partner AEG Performance Partner hp Partner AVAYA Business Partner